■2019年12月8日開催のレース結果をお知らせします。

※このサイトは今大会のタイム計測を担当した有限会社ピーシーサポートが提供しています。

3km総合順位

順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 658 小林慎太郎 一般男子 0:10:14
2 659 安延 瑞喜 一般男子 0:10:21
3 402 柳生 琥珀 中学生男子 0:10:27
4 607 下原 士侑 一般男子 0:10:36
5 657 田中 智之 一般男子 0:10:50
6 625 近藤 雄治 一般男子 0:10:58
7 622 和木 柊磨 一般男子 0:11:10
8 644 香西 大翔 一般男子 0:11:16
9 654 二川 浩司 一般男子 0:11:17
10 642 安藤 新 一般男子 0:11:32
11 401 角田 侑介 中学生男子 0:11:48
12 643 西川 一平 一般男子 0:11:58
13 609 角田 知之 一般男子 0:12:00
14 605 植松 高規 一般男子 0:12:02
15 203 猪熊 惺太 小学生男子 0:12:04
16 628 横山 亮二 一般男子 0:12:05
17 619 坂東 聖仙 一般男子 0:12:25
18 232 吉田 伊吹 小学生男子 0:12:35
19 523 鹿野 実瑞希 一般女子 0:12:46
20 639 渡邉 三起夫 一般男子 0:12:47
21 603 公文 将士 一般男子 0:13:02
22 225 明神 蓮 小学生男子 0:13:06
23 240 成田 昂平 小学生男子 0:13:08
24 608 下原 典明 一般男子 0:13:15
25 645 芳野 慎太郎 一般男子 0:13:18
26 406 国元 勇磨 中学生男子 0:13:24
27 212 田中 悠稀 小学生男子 0:13:40
28 630 鳥飼 諒河 一般男子 0:13:41
29 219 柳生 鉄人 小学生男子 0:13:41
30 228 山津 恵汰 小学生男子 0:13:42
31 640 池田 証太 一般男子 0:13:45
32 512 前田 春香 一般女子 0:13:51
33 636 平岡 志叶 一般男子 0:13:53
34 646 川田 涼雅 一般男子 0:13:56
35 611 武田 光弘 一般男子 0:13:57
36 501 杉山 梨絵 一般女子 0:13:58
37 615 山田 進也 一般男子 0:14:08
38 641 松下 佑樹 一般男子 0:14:10
39 648 宮脇 哲也 一般男子 0:14:13
40 226 山田 蒼生 小学生男子 0:14:18
41 631 斎藤 祐太 一般男子 0:14:28
42 637 斉藤 健人 一般男子 0:14:28
43 114 細井 優珠 小学生女子 0:14:34
44 207 山田 晴也 小学生男子 0:14:42
45 606 山田 将登 一般男子 0:14:43
46 108 萩原 二葉 小学生女子 0:14:48
47 604 松井 邦夫 一般男子 0:14:50
48 213 猪田 悠陽 小学生男子 0:14:53
49 649 小野坂 功 一般男子 0:14:54
50 522 飛倉 歩美 一般女子 0:14:56
51 204 福井 唯人 小学生男子 0:14:57
52 514 飯間 貴子 一般女子 0:14:58
53 650 笠井 建利 一般男子 0:15:02
54 617 柳澤 昌純 一般男子 0:15:03
55 614 林 大輔 一般男子 0:15:03
56 634 山田 康太 一般男子 0:15:09
57 632 増田 博紀 一般男子 0:15:15
58 118 向井 優花 小学生女子 0:15:19
59 633 松村 竜也 一般男子 0:15:25
60 233 岡田 倭 小学生男子 0:15:27
61 238 笠井 陽向 小学生男子 0:15:31
62 223 夛田 祥真 小学生男子 0:15:57
63 102 林田 萌 小学生女子 0:15:58
64 229 亀井 大輝 小学生男子 0:16:08
65 507 山田 由美子 一般女子 0:16:08
66 241 北條 景悟 小学生男子 0:16:14
67 624 西岡 俊宏 一般男子 0:16:15
68 612 上田 武司 一般男子 0:16:16
69 520 元田 彩花 一般女子 0:16:17
70 505 竹内 和子 一般女子 0:16:23
71 211 藤澤 佑也 小学生男子 0:16:23
72 513 夏見 ちはる 一般女子 0:16:23
73 221 大石 龍太郎 小学生男子 0:16:41
74 214 猪田 悠月 小学生男子 0:16:42
75 101 山本 唯捺 小学生女子 0:16:49
76 202 青木 亮典 小学生男子 0:16:51
77 210 川東 祐也 小学生男子 0:17:05
78 227 佐野 柊吾 小学生男子 0:17:09
79 524 小野坂 香 一般女子 0:17:18
80 205 久森 陽太 小学生男子 0:17:24
81 208 三木 至 小学生男子 0:17:29
82 103 矢野 悠生 小学生女子 0:17:29
83 224 夛田 鉄平 小学生男子 0:17:32
84 209 冨岡 琥希 小学生男子 0:17:35
85 217 田中 煌大 小学生男子 0:17:37
86 112 笠井 心寧 小学生女子 0:17:37
87 525 笠井 由香 一般女子 0:17:38
88 638 高原 悠太 一般男子 0:17:40
89 237 宮脇 蓮尚 小学生男子 0:17:55
90 519 青山 由希 一般女子 0:18:05
91 629 小河 新 一般男子 0:18:05
92 111 小野坂 蕗 小学生女子 0:18:14
93 239 成田 壮佑 小学生男子 0:18:14
94 115 細井 愛珠 小学生女子 0:18:15
95 517 細川 みゆき 一般女子 0:18:24
96 602 久森 裕介 一般男子 0:18:38
97 215 高松 昇牙 小学生男子 0:18:49
98 508 佐野 桃子 一般女子 0:18:50
99 110 吉田 彩恵 小学生女子 0:18:59
100 117 向井 彩葉 小学生女子 0:19:06
101 113 熊野 愛菜 小学生女子 0:19:09
102 236 宮脇 亜門 小学生男子 0:19:13
103 121 酒井 胡桃 小学生女子 0:19:13
104 119 立石 瑞波 小学生女子 0:19:18
105 511 工藤 幸子 一般女子 0:19:21
106 234 溝渕 蒼真 小学生男子 0:19:29
107 104 三好 夏葵 小学生女子 0:19:33
108 242 谷川 遼伍 小学生男子 0:19:37
109 656 谷川 裕明 一般男子 0:19:37
110 528 見藤 章江 一般女子 0:19:43
111 116 細井 寿珠 小学生女子 0:19:48
112 618 石浜 敬次郎 一般男子 0:19:51
113 515 諌山 佐富子 一般女子 0:19:57
114 623 諌山 貴之 一般男子 0:19:58
115 510 多田 悦子 一般女子 0:20:00
116 635 三谷 勇舞希 一般男子 0:20:02
117 220 藤澤 央宗 小学生男子 0:20:07
118 651 細井 信吾 一般男子 0:20:21
119 526 細井 浩美 一般女子 0:20:23
120 105 五味 陽菜笑 小学生女子 0:20:25
121 106 横山 三琴 小学生女子 0:20:25
122 235 溝渕 煌人 小学生男子 0:20:49
123 647 溝渕 哲也 一般男子 0:20:50
124 216 橋本 碧来 小学生男子 0:20:56
125 530 谷川 千尋 一般女子 0:20:56
126 502 香西 佳奈子 一般女子 0:21:05
127 527 細井 朝実 一般女子 0:21:32
128 107 横山 千景 小学生女子 0:21:33
129 518 長藤 千穂 一般女子 0:21:39
130 655 岡田 忠己 一般男子 0:21:42
131 503 武田 智枝 一般女子 0:21:43
132 509 三好 美穂 一般女子 0:21:46
133 109 長藤 千華 小学生女子 0:21:47
134 123 岡田 悠莉奈 小学生女子 0:21:52
135 653 岡田 英利 一般男子 0:21:53
136 122 見藤 優衣 小学生女子 0:22:00
137 506 片山 恵美子 一般女子 0:22:13
138 120 立石 菜波 小学生女子 0:22:14
139 652 見藤 洋司 一般男子 0:22:15
140 613 藤澤 設弘 一般男子 0:22:21
141 201 辻󠄀 洸成 小学生男子 0:22:24
142 601 辻 昭博 一般男子 0:22:24
143 521 福崎 有花 一般女子 0:22:53
144 504 徳山 陽奈 一般女子 0:23:03
145 621 楠本 浩平 一般男子 0:31:19
146 620 柴垣 浩二 一般男子 0:31:20

3kmクラス別

順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 114 細井 優珠 小学生女子 0:14:34
2 108 萩原 二葉 小学生女子 0:14:48
3 118 向井 優花 小学生女子 0:15:19
4 102 林田 萌 小学生女子 0:15:58
5 101 山本 唯捺 小学生女子 0:16:49
6 103 矢野 悠生 小学生女子 0:17:29
7 112 笠井 心寧 小学生女子 0:17:37
8 111 小野坂 蕗 小学生女子 0:18:14
9 115 細井 愛珠 小学生女子 0:18:15
10 110 吉田 彩恵 小学生女子 0:18:59
11 117 向井 彩葉 小学生女子 0:19:06
12 113 熊野 愛菜 小学生女子 0:19:09
13 121 酒井 胡桃 小学生女子 0:19:13
14 119 立石 瑞波 小学生女子 0:19:18
15 104 三好 夏葵 小学生女子 0:19:33
16 116 細井 寿珠 小学生女子 0:19:48
17 105 五味 陽菜笑 小学生女子 0:20:25
18 106 横山 三琴 小学生女子 0:20:25
19 107 横山 千景 小学生女子 0:21:33
20 109 長藤 千華 小学生女子 0:21:47
21 123 岡田 悠莉奈 小学生女子 0:21:52
22 122 見藤 優衣 小学生女子 0:22:00
23 120 立石 菜波 小学生女子 0:22:14
         
         
順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 203 猪熊 惺太 小学生男子 0:12:04
2 232 吉田 伊吹 小学生男子 0:12:35
3 225 明神 蓮 小学生男子 0:13:06
4 240 成田 昂平 小学生男子 0:13:08
5 212 田中 悠稀 小学生男子 0:13:40
6 219 柳生 鉄人 小学生男子 0:13:41
7 228 山津 恵汰 小学生男子 0:13:42
8 226 山田 蒼生 小学生男子 0:14:18
9 207 山田 晴也 小学生男子 0:14:42
10 213 猪田 悠陽 小学生男子 0:14:53
11 204 福井 唯人 小学生男子 0:14:57
12 233 岡田 倭 小学生男子 0:15:27
13 238 笠井 陽向 小学生男子 0:15:31
14 223 夛田 祥真 小学生男子 0:15:57
15 229 亀井 大輝 小学生男子 0:16:08
16 241 北條 景悟 小学生男子 0:16:14
17 211 藤澤 佑也 小学生男子 0:16:23
18 221 大石 龍太郎 小学生男子 0:16:41
19 214 猪田 悠月 小学生男子 0:16:42
20 202 青木 亮典 小学生男子 0:16:51
21 210 川東 祐也 小学生男子 0:17:05
22 227 佐野 柊吾 小学生男子 0:17:09
23 205 久森 陽太 小学生男子 0:17:24
24 208 三木 至 小学生男子 0:17:29
25 224 夛田 鉄平 小学生男子 0:17:32
26 209 冨岡 琥希 小学生男子 0:17:35
27 217 田中 煌大 小学生男子 0:17:37
28 237 宮脇 蓮尚 小学生男子 0:17:55
29 239 成田 壮佑 小学生男子 0:18:14
30 215 高松 昇牙 小学生男子 0:18:49
31 236 宮脇 亜門 小学生男子 0:19:13
32 234 溝渕 蒼真 小学生男子 0:19:29
33 242 谷川 遼伍 小学生男子 0:19:37
34 220 藤澤 央宗 小学生男子 0:20:07
35 235 溝渕 煌人 小学生男子 0:20:49
36 216 橋本 碧来 小学生男子 0:20:56
37 201 辻󠄀 洸成 小学生男子 0:22:24
         
順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 402 柳生 琥珀 中学生男子 0:10:27
2 401 角田 侑介 中学生男子 0:11:48
3 406 国元 勇磨 中学生男子 0:13:24
         
         
順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 523 鹿野 実瑞希 一般女子 0:12:46
2 512 前田 春香 一般女子 0:13:51
3 501 杉山 梨絵 一般女子 0:13:58
4 522 飛倉 歩美 一般女子 0:14:56
5 514 飯間 貴子 一般女子 0:14:58
6 507 山田 由美子 一般女子 0:16:08
7 520 元田 彩花 一般女子 0:16:17
8 505 竹内 和子 一般女子 0:16:23
9 513 夏見 ちはる 一般女子 0:16:23
10 524 小野坂 香 一般女子 0:17:18
11 525 笠井 由香 一般女子 0:17:38
12 519 青山 由希 一般女子 0:18:05
13 517 細川 みゆき 一般女子 0:18:24
14 508 佐野 桃子 一般女子 0:18:50
15 511 工藤 幸子 一般女子 0:19:21
16 528 見藤 章江 一般女子 0:19:43
17 515 諌山 佐富子 一般女子 0:19:57
18 510 多田 悦子 一般女子 0:20:00
19 526 細井 浩美 一般女子 0:20:23
20 530 谷川 千尋 一般女子 0:20:56
21 502 香西 佳奈子 一般女子 0:21:05
22 527 細井 朝実 一般女子 0:21:32
23 518 長藤 千穂 一般女子 0:21:39
24 503 武田 智枝 一般女子 0:21:43
25 509 三好 美穂 一般女子 0:21:46
26 506 片山 恵美子 一般女子 0:22:13
27 521 福崎 有花 一般女子 0:22:53
28 504 徳山 陽奈 一般女子 0:23:03
         
         
順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 658 小林慎太郎 一般男子 0:10:14
2 659 安延 瑞喜 一般男子 0:10:21
3 607 下原 士侑 一般男子 0:10:36
4 657 田中 智之 一般男子 0:10:50
5 625 近藤 雄治 一般男子 0:10:58
6 622 和木 柊磨 一般男子 0:11:10
7 644 香西 大翔 一般男子 0:11:16
8 654 二川 浩司 一般男子 0:11:17
9 642 安藤 新 一般男子 0:11:32
10 643 西川 一平 一般男子 0:11:58
11 609 角田 知之 一般男子 0:12:00
12 605 植松 高規 一般男子 0:12:02
13 628 横山 亮二 一般男子 0:12:05
14 619 坂東 聖仙 一般男子 0:12:25
15 639 渡邉 三起夫 一般男子 0:12:47
16 603 公文 将士 一般男子 0:13:02
17 608 下原 典明 一般男子 0:13:15
18 645 芳野 慎太郎 一般男子 0:13:18
19 630 鳥飼 諒河 一般男子 0:13:41
20 640 池田 証太 一般男子 0:13:45
21 636 平岡 志叶 一般男子 0:13:53
22 646 川田 涼雅 一般男子 0:13:56
23 611 武田 光弘 一般男子 0:13:57
24 615 山田 進也 一般男子 0:14:08
25 641 松下 佑樹 一般男子 0:14:10
26 648 宮脇 哲也 一般男子 0:14:13
27 631 斎藤 祐太 一般男子 0:14:28
28 637 斉藤 健人 一般男子 0:14:28
29 606 山田 将登 一般男子 0:14:43
30 604 松井 邦夫 一般男子 0:14:50
31 649 小野坂 功 一般男子 0:14:54
32 650 笠井 建利 一般男子 0:15:02
33 617 柳澤 昌純 一般男子 0:15:03
34 614 林 大輔 一般男子 0:15:03
35 634 山田 康太 一般男子 0:15:09
36 632 増田 博紀 一般男子 0:15:15
37 633 松村 竜也 一般男子 0:15:25
38 624 西岡 俊宏 一般男子 0:16:15
39 612 上田 武司 一般男子 0:16:16
40 638 高原 悠太 一般男子 0:17:40
41 629 小河 新 一般男子 0:18:05
42 602 久森 裕介 一般男子 0:18:38
43 656 谷川 裕明 一般男子 0:19:37
44 618 石浜 敬次郎 一般男子 0:19:51
45 623 諌山 貴之 一般男子 0:19:58
46 635 三谷 勇舞希 一般男子 0:20:02
47 651 細井 信吾 一般男子 0:20:21
48 647 溝渕 哲也 一般男子 0:20:50
49 655 岡田 忠己 一般男子 0:21:42
50 653 岡田 英利 一般男子 0:21:53
51 652 見藤 洋司 一般男子 0:22:15
52 613 藤澤 設弘 一般男子 0:22:21
53 601 辻 昭博 一般男子 0:22:24
54 621 楠本 浩平 一般男子 0:31:19
55 620 柴垣 浩二 一般男子 0:31:20

6km総合順位

順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 970 佐藤 龍希 一般男子 0:20:38
2 967 長尾 和哉 一般男子 0:21:16
3 978 山下 勇紀 一般男子 0:21:26
4 983 島﨑 貴悠 一般男子 0:22:16
5 974 高木 渉 一般男子 0:22:39
6 968 生嶋 宏光 一般男子 0:22:56
7 813 髙野 雷盛 中学生男子 0:23:07
8 980 中柄 崇生 一般男子 0:23:16
9 981 炭山 達哉 一般男子 0:23:18
10 977 佐々木 信也 一般男子 0:23:27
11 969 二川 進哉 一般男子 0:23:44
12 805 鹿庭 大芽 中学生男子 0:23:51
13 801 大西 康平 中学生男子 0:23:53
14 958 十河 優太 一般男子 0:24:28
15 971 泉 不二夫 一般男子 0:24:44
16 818 串田 龍神 中学生男子 0:24:57
17 986 小西 洋一 一般男子 0:25:00
18 810 楠 晟弥 中学生男子 0:25:20
19 811 渡辺 呼人 中学生男子 0:25:21
20 803 矢田 隆之祐  中学生男子 0:25:22
21 961 諏訪 孝 一般男子 0:25:23
22 807 林 蒼真 中学生男子 0:25:24
23 806 酒井 大地 中学生男子 0:25:26
24 908 成田 佳乃 一般女子 0:25:27
25 701 明神 花穂 中学生女子 0:25:57
26 821 森本 大煌 中学生男子 0:26:00
27 982 冨岡 春行 一般男子 0:26:07
28 804 山下 大地 中学生男子 0:26:13
29 962 川北 克彦 一般男子 0:26:41
30 817 氏家 大地 中学生男子 0:26:44
31 901 平井 加奈子 一般女子 0:26:52
32 956 佐々木  一樹 一般男子 0:26:54
33 819 多田 晃太郎 中学生男子 0:27:19
34 903 安藤 朋恵 一般女子 0:27:25
35 802 阿部 光汰 中学生男子 0:27:32
36 985 田井 貴 一般男子 0:27:38
37 959 内田 和幸 一般男子 0:27:45
38 812 溝渕 虹輝 中学生男子 0:27:58
39 902 宮田 恵生 一般女子 0:28:00
40 966 柳澤 昌純 一般男子 0:28:33
41 984 北條 博崇 一般男子 0:28:52
42 973 横山 隆文 一般男子 0:29:02
43 816 木村 翔 中学生男子 0:29:32
44 964 矢木 亮汰郎 一般男子 0:29:33
45 963 田村 壮大 一般男子 0:29:33
46 953 富田 真光 一般男子 0:29:34
47 907 井口 綾子 一般女子 0:29:41
48 955 山口 佳樹 一般男子 0:30:40
49 960 中村 淳也 一般男子 0:31:11
50 814 森 光太朗 中学生男子 0:31:16
51 972 山本 哲 一般男子 0:31:23
52 906 金 慶淑 一般女子 0:32:16
53 809 露口 七瀬 中学生男子 0:32:55
54 952 樋口 佳孝 一般男子 0:32:57
55 911 天野 絵梨 一般女子 0:32:58
56 912 多富 彩 一般女子 0:33:10
57 954 辻󠄀原 一朗 一般男子 0:33:21
58 976 小松 弘 一般男子 0:33:41
59 905 鈴江 有子 一般女子 0:34:05
60 951 高谷 芳明 一般男子 0:35:48
61 904 佐野 里織 一般女子 0:37:05
62 910 齋藤 かおり 一般女子 0:37:58
63 979 成田 知弘 一般男子 0:38:22
64 909 谷本 邦恵 一般女子 0:41:10

6kmクラス別

順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 701 明神 花穂 中学生女子 0:25:57
         
順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 813 髙野 雷盛 中学生男子 0:23:07
2 805 鹿庭 大芽 中学生男子 0:23:51
3 801 大西 康平 中学生男子 0:23:53
4 818 串田 龍神 中学生男子 0:24:57
5 810 楠 晟弥 中学生男子 0:25:20
6 811 渡辺 呼人 中学生男子 0:25:21
7 803 矢田 隆之祐  中学生男子 0:25:22
8 807 林 蒼真 中学生男子 0:25:24
9 806 酒井 大地 中学生男子 0:25:26
10 821 森本 大煌 中学生男子 0:26:00
11 804 山下 大地 中学生男子 0:26:13
12 817 氏家 大地 中学生男子 0:26:44
13 819 多田 晃太郎 中学生男子 0:27:19
14 802 阿部 光汰 中学生男子 0:27:32
15 812 溝渕 虹輝 中学生男子 0:27:58
16 816 木村 翔 中学生男子 0:29:32
17 814 森 光太朗 中学生男子 0:31:16
18 809 露口 七瀬 中学生男子 0:32:55
         
順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 908 成田 佳乃 一般女子 0:25:27
2 901 平井 加奈子 一般女子 0:26:52
3 903 安藤 朋恵 一般女子 0:27:25
4 902 宮田 恵生 一般女子 0:28:00
5 907 井口 綾子 一般女子 0:29:41
6 906 金 慶淑 一般女子 0:32:16
7 911 天野 絵梨 一般女子 0:32:58
8 912 多富 彩 一般女子 0:33:10
9 905 鈴江 有子 一般女子 0:34:05
10 904 佐野 里織 一般女子 0:37:05
11 910 齋藤 かおり 一般女子 0:37:58
12 909 谷本 邦恵 一般女子 0:41:10
         
順位 ゼッケン 名前 クラス タイム
1 970 佐藤 龍希 一般男子 0:20:38
2 967 長尾 和哉 一般男子 0:21:16
3 978 山下 勇紀 一般男子 0:21:26
4 983 島﨑 貴悠 一般男子 0:22:16
5 974 高木 渉 一般男子 0:22:39
6 968 生嶋 宏光 一般男子 0:22:56
7 980 中柄 崇生 一般男子 0:23:16
8 981 炭山 達哉 一般男子 0:23:18
9 977 佐々木 信也 一般男子 0:23:27
10 969 二川 進哉 一般男子 0:23:44
11 958 十河 優太 一般男子 0:24:28
12 971 泉 不二夫 一般男子 0:24:44
13 986 小西 洋一 一般男子 0:25:00
14 961 諏訪 孝 一般男子 0:25:23
15 982 冨岡 春行 一般男子 0:26:07
16 962 川北 克彦 一般男子 0:26:41
17 956 佐々木  一樹 一般男子 0:26:54
18 985 田井 貴 一般男子 0:27:38
19 959 内田 和幸 一般男子 0:27:45
20 966 柳澤 昌純 一般男子 0:28:33
21 984 北條 博崇 一般男子 0:28:52
22 973 横山 隆文 一般男子 0:29:02
23 964 矢木 亮汰郎 一般男子 0:29:33
24 963 田村 壮大 一般男子 0:29:33
25 953 富田 真光 一般男子 0:29:34
26 955 山口 佳樹 一般男子 0:30:40
27 960 中村 淳也 一般男子 0:31:11
28 972 山本 哲 一般男子 0:31:23
29 952 樋口 佳孝 一般男子 0:32:57
30 954 辻󠄀原 一朗 一般男子 0:33:21
31 976 小松 弘 一般男子 0:33:41
32 951 高谷 芳明 一般男子 0:35:48
33 979 成田 知弘 一般男子 0:38:22

9kmリレー

順位 ゼッケン 名前 タイム
1 28 好き顔 香川 0000:30:48
2 10 藤原鬼殺隊 0000:32:21
3 15 ワカタニサマ 0000:32:23
4 12 香川大学医学部B 0000:32:45
5 16 三木高校 0000:34:31
6 22 い・ろ・は・ず 0000:34:37
7 6 ミスター源平の教え子 0000:34:37
8 19 東部養護学校A 0000:37:04
9 23 おおEveryday 0000:37:10
10 9 高松信用金庫 0000:37:18
11 26 三木アスリート 0000:39:11
12 24 Eastマーメイド 0000:39:25
13 2 チーム ヤマダマサト  0000:39:28
14 4 しゃかりき 0000:39:42
15 20 東部養護学校B 0000:40:04
16 17 チームDEMOTO 0000:40:46
17 14 新部長 !! 0000:40:59
18 18 緑造園興業(株) 0000:41:09
19 25 讃岐やいの會 0000:42:05
20 13 旧部長 !! 0000:43:08
21 3 エンジェイ 0000:44:03
22 21 東部養護学校C 0000:44:54
23 27 明るい農村 0000:45:46
24 7   shiny days (シャイニーデイズ) 0000:49:30
25 8 チーム青組 0000:50:53
26 1 カジムロツアーズ 0000:51:59
27 11 ランチタイムトレイル 0000:52:52
28 5 聾学校 0001:02:08